Tentang

Diposting pada

Tentang Teknik Instrumentasi

Instrumentasi Logo
Instrumentasi Logo

Tentang Instrumentasi dot Info dengan URL : http://instrumentasi.info, adalah salah satu media menulis yang dikhususkan untuk topik seputar dunia instrumentasi. Teknik Instrumentasi adalah bagian dari karya dari Abi Network Indonesia yang ber-URL di : http://abinetwork.id/.

Tentang Abi Network Indonesia

Abi Network Indonesia Logo

Kilas balik siapakah dan apakah Abi Network Indonesia? Abi Network mulai bisa diakses pada tahun 2014 sebagai penghimpun jaringan dalam satu afiliasi dengan tujuan membangun network penulisan yang terstruktur. Abi Network diprakarsai oleh Abi Royen Sumarno, seorang praktisi dunia teknik dan internet.

Tentang Abi Royen Sumarno

Kunjungi tentang Abi Royen Sumarno di:

Jaringan Abi Network Indonesia

Abi Network memiliki bebarapa jaringan dengan disiplin penulisan yang bervariasi, hal ini bertujuan untuk mengakomodir semua ide dan gagasan.Beberapa jaringan yang termasuk di dalam Abi Network Indonesia hingga tahun 2018 adalah:

  1. Abi Blog                : http://abi-blog.com/
  2. Abi Royen             : http://www.abiroyen.com/
  3. Teknisi Otomotif : http://otomotif.abi-blog.com/
  4. Teknik Arsitektur : http://teknikarsitektur.com/
  5. AIM Property       : http://aimproperty.id/
  6. King Music Indonesia         : http://kingmusicindonesia.com/
  7. General Tehnik    : http://generaltehnik.com/
  8. MPS                       : http://www.mps-indo.com/
  9. Indo Marine Service           : http://indomarineservice.com/
  10. Indo TOP Site       : http://indotopsite.com/
  11. Batam Service     : http://batamservice.com/
  12. Hydroflush           : http://hydroflush.co.id/
  13. Surat Menyurat   : http://suratmenyurat.com/
  14. MPS Indo              : http://mps-indo.co.id/
  15. Instrumentasi       : http://instrumentasi.abi-blog.com/

Teknik Instrumentasi didedikasikan untuk para penulis di bidang instrumentasi, paralatan instrumentasi, modifikasi instrumentasi dan banyak lagi di dunia instrumentasi dan penerapannya.

Teknik Instrumentasi adalah sarana publikasi yang baru berkembang adan akan terus dikembangkan melalui penyajian konten-konten yang bermanfaat. Kualitas informasi menjadi dasar kami untuk tetap eksis di dunia internet terutama dunia penulisan dan penyajian konten.

Masih banyak kekurangan pada website ini, yang kami butuhkan adalah kritik dan saran dari semua pembaca dan pemakai informasi dari website ini. Semoga dari kesederhanaan ini memberikan manfaat. Aamiin.

Salam

Team Teknik Instrumentasi dan Abi Royen Sumarno

Update : Migrasi domain dari http://www.instrumentasi.info/ ke http://instrumentasi.abi-blog.com, tanggal 19 Mei 2019.

(Visited 3 times, 3 visits today)